Добро пожаловать!
На официальный сайт МБОУСОШ №23 п.Кучугуры Темрюкского района

Уважаемые родители, эта страничка для вас!

Нормативные документы, регламентирующие работу школы
УСТАВ
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23. Принят на собрании трудового коллектива Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23 Протокол №   от             г. Скачать...

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

ПРИКАЗ

от 11 мая 2011 года                                                                 № 01.10.62/2

О введении в действие государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Темрюкского района в 2011 году.

В соответствии с распоряжением Главы муниципального образования Темрюкский район от 18.11.2010г. № 1189-р « О плане действий по модернизации общего образования, направленного на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в Темрюкском районе на 2011- 2015 годы», на основании приказа департамента образования и науки Краснодарского края от 5 марта 2011 года № 767/1 « О введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Краснодарского края в 2011 году», в целях эффективной работы по переходу на новый федеральный образовательный стандарт начального общего образования, и в соответствии с планом действий по модернизации общего образования в МБОУ СОШ №23, направленным на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить Основную образовательную программу начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №23 муниципального образования Темрюкский район (Приложение №1).
  2. Установить с 1 сентября 2011 года переходный этап реализации ФГОС начального общего образования в МБОУ СОШ №23.
  3. Заместителю директора по УВР  В.В. Грищенко создать  координационный совет по контролю за реализацией образовательной программы начального общего образования МБОУ СОШ №23 и плана перехода на ФГОС начального общего образования МБОУ СОШ №23, в составе:

- В.В.Грищенко;

- Т.В. Посмитняя;

- И.В. Паукова.

4. Обеспечить создание необходимых условий для реализации основной образовательной программы начального общего образования  (кадровых, финансовых, материально-технических и иных).

5. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор   МБОУ СОШ №23                                                           Г.А. Белая

С приказом ознакомлен(на):

Грищенко В.В.   __________ «___»_______2011г.

Посмитняя Т.В. __________ «___»_______2011г.

Паукова И.В. __________ «___»_______2011г.